Бизнес

Здравствуйте у меня есть свой маленький магазин косметики. Хочу поднять продажи но не знаю как это сделать - вопрос №3224333

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Ольга, сначала проводится аналитика. Полностью за параллельные аналогичные периоды. Также проводится линейная аналитика бизнеса. Расписывается по статьям. на основе всей этой аналитики.  Далее составляется бизнес-план на ваш бизнес. И полностью развивается предприятие по составленному плану. Если происходит форс-мажор, то корректируется бизнес план. Но действовать всегда с ним в соответствии

    март 25, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Вложитесь в рекламу, активизируйте свою деятельность в социальных сетях. Помните, что Реклама — движитель торговли…

    март 26, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В этом могут помочь-постоянные покупатели, привлекая/приводя с собой-новых!
    Заинтересуйте их-незначительными скидками, бонусами, мелкими подарками и т.п.
    Можете предлагать так же свою косметику-в другие магазины/отделы!
    Удачи.

    март 26, 2019 г.