Эзотерика

Решено

Добрый вечер приснился безумно странный сон, с молодым человеком давно пытаемся завести ребёнка но не выходит. Приснился сон что я беременна 20 неделя и начались критические дни Но я значения сильно - вопрос №3224385

этому не предала. Сон был с воскресенья понедельник. К чему бы это Дата рождения:1999-01-07

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к неожиданной беременности. Ваши усилия и стремления, не напрасны… Будет положительный результат… Показан 20-й год. Значит, в этот период будет либо зачатие, либо уже родится ребеночек… Добрых Вам Снов!

    март 26, 2019 г.