Эзотерика

Почему то пропало общение между нами.Обьявится ли этот человек,нужна я ему или уже нет.нужно пытаться забыть его?спасибо!виктория 29.07.76,аркаша 02январь67 - вопрос №3224472

изображение из вопроса - Почему то пропало общение между нами.Обьявится ли этот человек,нужна я ему или уже нет.нужно пытаться забыть его?спасибо!виктория 29.07.76,аркаша 02январь67 изображение из вопроса - Почему то пропало общение между нами.Обьявится ли этот человек,нужна я ему или уже нет.нужно пытаться забыть его?спасибо!виктория 29.07.76,аркаша 02январь67

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, энергетически связь не разорвана, однако тенденция и вовсе на разрыв связи, мужчина сейчас вниманием в другом месте, мысли о другой…

    март 26, 2019 г.
  • Вы потеряли своего любимого человека много лет назад, с тех пор отношения у вас с мужчинами не складывались. с этим мужчиной у вас давно отношения прекратились, у него другая жизнь уже. о вас не вспоминает. вам нужно жить дальше и в первую очередь избавиться от своих комплексов. вы боитесь знакомиться из за того что боитесь снова быть обманутой.

    март 26, 2019 г.