Эзотерика

Решено

Какие чувства у мужа ко мне? (Позавчера была встреча) когда он выйдет на контакт со мной. Что у него в голове мысли по отношению ко мне? Екатерина 4.03.1993 и Виталий 12.03.1987 - вопрос №3224501

изображение из вопроса - Какие чувства у мужа ко мне? (Позавчера была встреча) когда он выйдет на контакт со мной. Что у него в голове мысли по отношению ко мне? Екатерина 4.03.1993 и Виталий 12.03.1987 изображение из вопроса - Какие чувства у мужа ко мне? (Позавчера была встреча) когда он выйдет на контакт со мной. Что у него в голове мысли по отношению ко мне? Екатерина 4.03.1993 и Виталий 12.03.1987

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Мысли добрые, положительные в ваш адрес. К вам начинают формироваться у него сильные эмоции, желание проводить с вами как можно больше времени. Почувствовал что вы сможете понять и поддержать его, а для него это является очень важным фактором в построении отношений.

    март 26, 2019 г.