Психология

Здравствуйте! Мне 30 лет. В браке 4 года. Я очень люблю своего мужа, но в последнее время веду себя ужасно. Могу уйти куда нибудь в кабак пока он спит, познакомится с кем нибудь. Хотя раньше не - вопрос №3224610

позволяла себе такого. На утро мучаю себя угрызениями. В голове бардак не понимаю что происходит со мной.

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.

    Если хотите разобраться в себе, вам нужно обратиться на консультацию к психологу.

    март 26, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Вам просто не хватает новых эмоций в семье и может быть внимание и комплиментов со стороны мужа.
    Так что все в порядке. Нет причины испытывать угрызения совести.
    Вы молодая привлекательная женщина и дома сидеть конечно скучно.
    Удачи Вам!

    март 26, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    пока он спит
    как так получается что он спит
    вы ничего не рассказали
    про вашу жизнь
    может он работает обеспечивает
    а вам скучно и тоже стоит найти работу
    или что то другое
    вопросы на сайте не подразумевают  решения вопроса
    это только место для выбора специалиста

    март 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Что вам мешает обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своим «бардаком в голове»?

    март 26, 2019 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Возможно, Вам чего-то не хватает в браке и Вы таким поведением хотите реализовать какую-то потребность (например, в любви, внимании, подтверждении сексуальной привлекательности и т.п.).
    Что делать? Обратиться к психологу, который поможет Вам выработать адекватное поведение, научит Вас реализовывать потребности более приемлемым способом.
    Хотите разобраться в себе? Буду рад помочь

    март 26, 2019 г.