Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Как открыть медицинское И. П.? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? Я БУДУ РАБОТАТЬ ЕДИНОЛИЧНО. - вопрос №3224701

Вопрос задан анонимно март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Для получения лицензии на осуществление медицинской деятельности необходимо соблюдение определенных требований, указанных в Постановлении Правительства РФ от 16.04.2012 N 291

    «О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра „Сколково“)»

    март 26, 2019 г.