Эзотерика

Решено

сон - вопрос №32248

спускалась во сне по лестнице, очень много ступенек и низкий, нависающий потолок… а до этого поднималась по очень крутому пандусу, широкому и красного цвета… а потом приснился какой-то парень и конь, каурой масти)

Вопрос задан анонимно август 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Вам надо будет спустится вниз, с облаков, что бы начать строить свою жизнь. Вы будите потом подниматься в социуме в  личной жизни, будет тяжело, если опустите руки - спуститесь и окажитесь в самом начале

    Удачи Вам

    август 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    хм... это очень откровенный, сексуальный сон, и Вы сами знаете о чём он.

     если не смеете себе признаться, то сон именно об ЭТОМ.