Эзотерика

vip

Добрый день. Уважаемые эксперты скажите пожалуйста помирятся ли мои родители с моим мужем.? 2 года уже как не общаются, а я разрываюсь между ними. - вопрос №3224862

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Помирятся осенью. Будет какое-то совместное мероприятие, где постепенно смогут найти возможность общаться.

    март 26, 2019 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте… примирение будет, но тесное общение придет с годами…

    март 26, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Исходя из энергетического просмотра ситуации могу сказать, что да, примирение между вашими родителями и мужем произойдет. По срокам — не раньше осени этого года.
    Поначалу примирение будет номинальным. Полноценное общение между ними будет нарастать годами, все не произойдет сразу, как бы того не хотелось. Но по итогу — я вижу хорошие взаимоотношения в вашей семье.
    Удачи вам.

    март 26, 2019 г.

    ARLIN🌗

    311-й в Эзотерике

    В ближайший год отношения не изменяться.

    март 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они в примирении не нуждаются, поэтому искать причин подружиться не станут.

    март 26, 2019 г.