Эзотерика

новый друг - вопрос №322496

Здравствуйте. Я Анастасия из города Ижевска 4.08.79г.р. Познакомилась со Станиславом. Хотелось бы узнать какие отношения у нас с ним будут, что он обо мне думает ( он младше меня на 10 лет). Спасибо.

август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Отношения будут развиваться по сценарию предложенному Станиславом. Этот сценарий пишется на основании  сердечных чувств к Вам.  Одной  вашей даты рождения недостаточно для ответа на ваш вопрос   Точно узнать что он чувствует я могу только своим сердцем по его фото. Платно

    август 7, 2012 г.