Эзотерика

Решено

Добрый день. Хочу обратится по одному вопросу связанному с отношениями. я не могу разобраться в себе, так и не могу понять истинние намерения и - вопрос №3224978

чувства одного человека в свой адрес. Если честно из-за этого непонимания и словно игры кошки-мишки я к нему уже настроена агрессивно. Для меня это словно чемодан без ручки, и нести тяжело и бросить не хочу. Своих чувств я к нему не понимаю… иногда мне кажется что с его сторонни это мне месть за что то, что он меня мучить и получает от этого кайф. Но с одной сторонни есть что то похожое на тепло и нежность…. Скажите пожалуйста какие у него мислы, плани та чувства ко мне? Ирина 25.08.88 гр. Андрей 26.11.83 гр. спасибо.

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина привязан к Вам, имеет симпатию, но в решениях и развитии отношений спешить не собирается. Характер у мужчины непростой, просматривается свободолюбие и падкость на женское внимание, что убийственно для Вас, соответственно присутствует недопонимание в паре, что рано или поздно приведет к разрыву, есть ход событий не сдвинется в лучшую сторону. Удачи!

    март 26, 2019 г.