Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Поменяли запорную арматуру в бачке унитаза, но теперь при сливе вода не полностью омывает унитаз, а только половину, передняя часть унитаза вообще не затрагивается. Арматуру поставили - вопрос №3224984

точно такую же, как и стояла. При прошлой арматуре унитаз омывался полностью. В чем может быть причина?

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Возможно нарушена регулировка арматуры.
    Неправильно выставлены элементы. Просто где то заедает...
    Вы посмотрите при сливе, что происходит и где не доходит…

    март 28, 2019 г.