Бизнес

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с выбором деятельности! 1. Позовут ли меня на работу в иностранную компанию? 2. Если нет, то стоит ли мне переквалифицироваться на врача косметолога? Спс - вопрос №3225097

1. подала резюме в иностранную компанию, больше месяца не дают ответа, не знаю стоит ли ещё ждать или переквалифицироваться на врача косметолога и открыть свой салон красоты! Помогите пожалуйста с ответом, спасибо всем огромное, ваш ответ впжен для меня

Дополнение автора от март 26, 2019 г., 15:04:53

Я интересовалась и не единожды, просто не хочу быть назойливой!!;; К сожалению, ни да, ни нет не говорят, и никто из кадров не знают, когда позовут ,, за это хотелось узнать, есть ли у вас предвидения того, будет ли у меня шанса на эту работу,!? Спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Всегда имеет смысл что-то делать самому, а не надеяться на кого-то. Если Вам не перезванивают, сами поинтересуйтесь как обстоят дела с Вашим резюме. Не стоит ждать у моря погоды. Всегда надо двигаться вперед…

    март 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • «Кто понял жизнь, тот не торопиться!» Научитесь ждать, потом научитесь выжидать. Врач это призвание!
    По косметологии, Вам переквалифицироваться, думаю не нужно, а вот получить навыки (бумагу), по косметологии, думаю стоит. Далее, открыть салон, тоже стоит, Ведь вам не обязательно, быть в этом салоне в качестве постоянно находящегося на месте врача.Будьте играющим форвардом .
    Буду рад, если Вам помог.

    март 26, 2019 г.