Психология

Общаюсь с девушкой. Общение нормальное. Интересы общые есть. Боюсь только признаться что он мне нравится бо месяц назад я ухаживал за её подругой. Было что мы сидели в кофе и мы заговорили б про лето - вопрос №3225099

и отдых. И она сказала что может встретит парня к лету и она прям с ухмылкой это сказала. И я подумал это про меня или нет? Что посоветуете?

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может пожелать вам смелости в отношениях
    пишите даты совместимость посмотрю цены на сайте

    март 26, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад.
     Если вы так и будете столь нерешительны, то к лету девушка вполне может найти себе другого парня.
    Определитесь, чего вы хотите на самом деле и, набравшись смелости, поговорите с девушкой.
     Удачи вам.

    март 26, 2019 г.