Бизнес

здравствуйте продам ли я торговую точку 26 03. 2019 - вопрос №3225113

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Если Вы хотите погадать, то раздел — Эзотерика, вторая строка сверху…

    март 26, 2019 г.
  • Где находится ?
    цена на подобные на вашем рынке недвижимости ?
    Есть ли демпинг цены ?
    Может быть её проще заложить в банк и забыть ?
    Может проще разобраться и увеличить продажи?
    Давайте проанализируем.Есть способы получения стабильной ежемесячной прибыли, не фонтан, но постоянной .
    Как будете готовы, буду рад Вам помочь.

    март 26, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сегодня 26 число, даже, если торговая точка -не продана, шансы есть ее продать в другой день, месяц!
    Всегда найдется человек, который заинтересован вложить свои средства в что-то/недвижимость, готовый бизнес, золото и мн.др/.
    Успехов!

    март 26, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу

    март 29, 2019 г.