Эзотерика

Меня зовут Ольга 28.01.1975 и Андрей 02.02.1980 мы муж и жена. Но с личной жизнью не ладится он не может найти работу со здоровьем проблема долги душат.Помогите. - вопрос №3225306

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Раиса

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Надо сделать диагностику чакр, в каком они состоянии, есть ли на них негатив.

    март 26, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На вашу   семью  идет негатив  из вне. И идет на каждого по отдельности. По этой  причине у вас  так  иобстоят дела. Удачи вам

    март 26, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть негатив и очень сильный, нужно делать чистку, открывать жизненные  дороги и обряд гармонизации, иначе дальше идет конфликтная ситуация и всё больше проблем, вам можно помочь

    март 26, 2019 г.