Эзотерика

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу своего амплуа в жизни. За свои 30 лет много чего перепробовал, имеется ввиду сфер деятельности, но так и не определился со своим призванием. Сейчас вот устроился - вопрос №3225351

на новую работу по специальности. Но не совсем понимаю хотел бы я этим заниматься… Хочется не только получать деньги, кстати с которыми за последние несколько лет дела совсем плохи, но и быть полезным в этом мире, так сказать найти свое предназначение. Когда уже мне наконец удастся обрести гармонию с собой в плане реализации себя?

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Пишите в личку. Это очень подробно надо рассматривать

    март 26, 2019 г.