Эзотерика

vip

600 i

Будущий муж - вопрос №3225452

здравствуйте)интересует, когда я выйду замуж и выйду ли вообще)в личной жизни прям все не то… как он будет выглядеть? Надежда,22 апреля 1991 год

Вопрос задан анонимно март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

  • Здравствуйте, да, выйдете замуж, только не скоро, долго ждать ещё придётся суженого. И в итоге вы будете очень довольны браком и отношениями с мужем.

    март 26, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Надежда, вы выйдете замуж через пять лет. Познакомитесь в общественном месте или на мероприятии. Мужчина будет немного старше вас. Брюнет с карими глазами, среднего роста. Не скряга, в меру обеспечен. Знак огненный.

    март 26, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация тревожит.Если по роду мамы вашей идет, и переживания.Вам надо отпустить прошлое, и начала с начала, с прошлого идут два негативный мужчины, и опасна женщина. У вас брак через1-3 года.Идет что вам надо и сменить имидж.Есть на вас негатив прошлого мне идет период 17-26 лет там что то случилось.И вам надо в церковь на исповедь.По судьбе будут детки но не оглядывайтесь назад.Надо смотреть где живете и полностью род, желаю любви и счастья, и в личке посмотрю подробнее, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель

    март 26, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Замуж выйдите в течении 3-х лет.
    Высокий, стройный, тёмнорусый, глаза карие.
    Всех благ!

    март 26, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    В июле 2019 года у Вас будет гражданский брак.

    март 26, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    Замужество обязательно будет, не переживайте, просто идет немного позже. Муж будет хорошим и щедрым на подарки.
    Удачи!

    март 26, 2019 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте… у вас идет поздний брак-в возрасте 33-35 лет… мужчина ваш ровесник, но разведен…

    март 26, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт новое знакомство в летние месяцы, мужчина брюнет, среднего роста, крепкий, старше Вас на 5-7 лет, состоявшийся и без отношений идёт мне. Отношения будут развиваться стремительно и серьёзно с ним, брак показан на конец лета 2020 года, будете счастлива.

    март 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он русый будет. В 2019г брак

    март 26, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в 30 лет. Встретите будущего мужа  в рабочей обстановке. Останетесь оба довольны знакомством. Любовь вас соединит в браке.Старше Вас. Не высокого роста. Брюнет.

    март 26, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте да замуж выйдите в течении двух лет, и переедете жить к мужчине, мужчина  стихии земли.Старше вас, каштановые волосы, тёмные глаза(могут быть тёмно зелёными), Мужчина хорошо стоит на ногах в финансовм.

    март 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдете замуж за человека, с которым постоянно будете общаться в силу жизненных обстоятельств, возможно, по работе будете общаться. Выйдете в течение 3 лет.

    март 26, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, замуж выйдите в ближайшие два года, по судьбе у Вас один крепкий брак.

    Супруга встретите в текущем году, старше Вас на один год, волос русый, рост выше среднего, голубоглазый, спортивного телосложения.
    Работает в сфере финансов, без жилищных проблем, обеспечен, не жаден, Холост. детей нет.
    Переедите к  нему, в браке две дочери
    дополню в чате
    С уважением Рина Черная

    март 26, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер… У вас  в этом направлении  стоит преграда.Которая   мешает вам  двигаться в этом направлении  вперед.Какк  только эта преграда  уйдет .  У вас  все и наладится .  Удачи вам

    март 26, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж выйдите ближе к 30, брак будет прочный, муж старше вас лет на 10, но человек будет вас любить, верный, надёжный, брюнет, высокий или выше среднего.

    март 26, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У вашего  будущего мужа просматривается стабильный заработок,
    он работает в сфере конкурентной, побеждает\отстаивает свои интересы,
    много решает важных вопросов, амбициозный,
    брак с ним будет, вообще, Надежда, у вас два брака в судьбе.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все не то, потому что так все и есть.Именно поэтому Вас свыше ограждают от неудачного замужества.Брак будет, проблем с энергетикой нет.В 29-230 лет.И родите сына.

    март 26, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/SvQf0ggAa3I

    март 26, 2019 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Замужество через два с половиной года. Высокий, русоволосый, светлоглазый.

    март 26, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    хоть в отношении и по линии любви пауза это не означает что этого у вас не будет открытая дорога к знакомству конец весны начало лета и дорога к брачному союзу карта открытая идущая по линии следующего года.

    март 26, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    через 2 года выйдете замуж… будет старше вас на 506 лет, обеспеченный и уверенный  в себе…

    март 26, 2019 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте  встретите в следующем году, будет старше вас лет на 5

    март 27, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш супруг будет очень эмоциональным, порой резким, но зато прямым и честным человеком. Не могу сказать, что ваши отношения, учитывая его характер, будут простыми. Без споров -тут просто не обойтись). Но зато будут жаркие дискуссии, а не тихая и скучная семейная жизнь.
    Немного холодный в отношениях. Упертый(как и вы упрямая).
    Из плюсов-очень умный, сообразительный, активный, находчивый, успевающий.
    Короче, тот еще фрукт)). Всегда говорит то, что думает. Порой ему не угодишь. Но умеет любить. Но любит, при этом всегда за что-то. И будет ценить человека, который этого заслуживает.
    Поэтому, несмотря на его взрывной характер, на него можно будет положиться.

    На счет сроков-перемены в ближайшем будущем. Возможно, встретите его в поездке.
    На внешность-уверенный в себе, сильный, храбрый. До 35 лет. Темный блондин, русый с зелеными или светло-карими глазами).

    С уважением, Константин.

    март 27, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока что сложно сказать как будет выглядеть Ваш будущий муж, потому что его еще нет в Вашем окружении. Познакомитесь Вы с ним года через 2-2,5. Так что замужество будет года через три. Зато брак будет крепким и счастливым.

    апрель 4, 2019 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Замуж выйдете, но в начале будут разочарования в партнёрах. Это необходимый этап для того, чтобы ваша встреча с будущим мужем состоялась и удачно.

    апрель 30, 2019 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    здравствуйте, просто вы выбираете не тех. думаю хороший психолог помог бы вам разобраться в себе и тогда вы точно выберите себе того кого надо.

    май 2, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Замужество у вас в течении трех лет.
    Мужчина разведен, без детей.
    Высокий, интересный, работа связана с комьпьютерами.Рождение сына.

    июнь 2, 2019 г.