Эзотерика

Решено

vip

Мне 54 года.вдова.будет ли в моей жизни ещё мужчина с которым я буду счастлива? Елена,родилась 7 октября 1964г примерно в 20 часов в Латвии - вопрос №3225612

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что чуть меньше чем через 2 года появится такой мужчина

    март 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не могу сказать, что прям счастливы будете, но для души человек будет.

    март 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Будете знакомится.Скорее не один, а два знакомства будет. Один младше вам, другой постарше.Вам нужно больше общаться, выходить в люди.

    март 27, 2019 г.
  • Да рядом с вами будет мужчина. вы долго пробудете одна, зато когда встретите этого мужчину это будет навсегда. у вас будут стабильные, теплые, спокойные комфортные для обоих отношения. вместе проживать будете. и дети ваши найдут общий язык.

    март 27, 2019 г.