Эзотерика

Решено

сон - вопрос №322577

Помогите понять сон.Приснилось — я нахожусь в квартире у бывшего молодого человека. Лежу на кровати с симпотичным (на которого я имею планы) мне молодым человеком. Мы просто спим. Потом он просыпается, начинает меня обнимать, целовать, при этом спрашивая мое разрешение — не против ли я. я молчу, но и не отталкиваю его.потом он замечает на мне кровь. я опять жемолча встаю и ухожу в душ. Душевая кабина странно расположена- горизонтально, при этом стоит она у стеклянной стены(похоже на балкон), и я могу видеть что происходит на улице. Этаж примерно 4-5, но я вижу на уровне окна людей — мужчину и женщину. тут в душ заглядывает мать бывшего.при этом слышу разговор в коридире между бывшем и «симпотичным» МЧ — бывший запрещает второму называть меня сокращенной, уменьшительно-ласкательной формой имени, можно только полным именем. «симпотичный» спрашивает бывшего — ты ее любишь? ответ я не слышала, или он не ответил.выхожу, вижу этих двоих мило беседующими. потом появляется отец бывшего, он собирается вести его сестер в школу (в реальности — он в семье один). Девочки одеты на манер 19века, возраст — лет 13.

Вопрос задан анонимно август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мне думается, сон не слишком хороший. «Симпатичный» молодой человек может оказаться с не слишком симпатичными личностными качествами. Возможны какие-то интриги, неискренность, сплетни.

    С «бывшим» тоже «мутно» — похоже, не «отпустили» Вы его внутри себя, разобраться до конца в себе не можете, какие-то переживания на его счёт остались.

    август 12, 2012 г.