Эзотерика

Решено

сон - вопрос №322577

Помогите понять сон.Приснилось — я нахожусь в квартире у бывшего молодого человека. Лежу на кровати с симпотичным (на которого я имею планы) мне молодым человеком. Мы просто спим. Потом он просыпается, начинает меня обнимать, целовать, при этом спрашивая мое разрешение — не против ли я. я молчу, но и не отталкиваю его.потом он замечает на мне кровь. я опять жемолча встаю и ухожу в душ. Душевая кабина странно расположена- горизонтально, при этом стоит она у стеклянной стены(похоже на балкон), и я могу видеть что происходит на улице. Этаж примерно 4-5, но я вижу на уровне окна людей — мужчину и женщину. тут в душ заглядывает мать бывшего.при этом слышу разговор в коридире между бывшем и «симпотичным» МЧ — бывший запрещает второму называть меня сокращенной, уменьшительно-ласкательной формой имени, можно только полным именем. «симпотичный» спрашивает бывшего — ты ее любишь? ответ я не слышала, или он не ответил.выхожу, вижу этих двоих мило беседующими. потом появляется отец бывшего, он собирается вести его сестер в школу (в реальности — он в семье один). Девочки одеты на манер 19века, возраст — лет 13.

Вопрос задан анонимно август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Юлия - аватарка

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мне думается, сон не слишком хороший. «Симпатичный» молодой человек может оказаться с не слишком симпатичными личностными качествами. Возможны какие-то интриги, неискренность, сплетни.

    С «бывшим» тоже «мутно» — похоже, не «отпустили» Вы его внутри себя, разобраться до конца в себе не можете, какие-то переживания на его счёт остались.

    август 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Болит левый бок после конфликтов

Вопрос задан анонимно май 23, 2012 г.

Эзотерика