Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Угрожает ли какая-либо опасность девушке на фото, есть ли сговор против нее, если есть, то кто в нем участвует и какие планы у недоброжелателей? - вопрос №3225919

Дополнение автора от март 26, 2019 г., 22:07:41

Действительно есть слежка и сбор информации, под подозрением родственницы женского пола, и кто-то еще им помогает.

Вопрос задан анонимно март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Есть сильная порча, поставлена двумя девушками и парень еще там как-то завязан. Возможно ссора из-за парня. При встрече эти девушки с той, что на фото, изображают вежливое общение, типа подруги, а за спиной гадости творят
    Порча очень опасная, стоит ее снять и защиту поставить

    март 26, 2019 г.

    - ZAMI -

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте сговора как такового нет идет целенаправленное  воздействие от женщины старше этой девушки

    март 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если поставите себе мощную защиту, то и думать об опасностях не придется.В планах-оговорить.Компания из 2-3х молодых людей.В любом случае, я не вижу, чтобы Вас коснулись какие-то проблемы.

    март 26, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опасности   нет, на её жизнь никто не покусится, а пакостить, оговорить, унизить и посмеяться могут и это  те люди, что рядом с ней.Девушка знает их и   чувствует что вести себя нужно осторожно.Жестокости в мире молодёжи , много.Берегите себя!

    март 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Разговоры сплетни. Опасности нет , никакой магии нет,

    март 26, 2019 г.

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не указали данные ( имя и дату рождения), но могу сказать что девушка сильная, но много слез. На ней нет негатива или порчи, но ща ней следят и собирают информацию о ней.

    март 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Опасность есть, но ее отведут свыше, поэтому бояться нечего.

    март 26, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ей ничего не угрожает, есть завистницы две девушки, но они ничего сделать не смогут, одни разговоры идут. Впереди всё хорошо, негатива мне не идёт для этой девушки.

    март 26, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Никакой  опасности  не    угрожает.Сговора  против вас  нет. Удачи  вам

    март 26, 2019 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте да ищут вашу слабую точку и вас хотят прямо очень сильно хотят унизить, наказать и отнять  что то

    март 27, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Есть какой-то материальный интерес, который не получается разделить с кем-то из близких. Отсюда и весь сыр-бор. В целом же идет мониторинг с целью выявления какого нибудь компромата, поэтому общаться в соц сетях на материальные и родственные темы не рекомендую.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 27, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Понимаю, Вам очень бы хотелось думать о ннких злодеях, мешающих Вам жить.Но увы… все чисто. Ничего нет абсолютно. Сговора не видно сейчас никакооо.

    март 27, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Опасность — это слишком громко сказано. Есть зависть или негатив, раздражение в ее сторону со стороны некой женщины, возможно водного знака. Она могла еще каких-то лиц женского пола вмешивать в ситуацию. Может исходить с той стороны обман, лицемерие, желание использовать или какую-то выгоду поиметь, но не видно, чтобы там готовилось что-то страшное или велись какие-то слежки. А весь сбор информации в лучшем случае заключается в пустой болтовне и сплетнях.

    март 27, 2019 г.
  • Опасности нет для нее. Оклеветать девушку пытается женщина. Женщина эта в возрасте. девушка ей не нравится и чем то мешает женщине. вопрос касается или отношений девушки с молодым человеком(свекровь возможно) или финансов. Скорее всего вообще и то и другое. потому что маячат деньги отчетливо, и менее четко молодой человек какой то показывается. Девушку пытаются оклеветать чтобы убрать с пути. Но у них ничего не выйдет.

    март 27, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Сговор против девушки есть, вот только на счастье для неё из того мало, что получится.

    март 27, 2019 г.

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дополню ответ свой, разговор был о слежке и соба информации, зачем это делается? Из-за мужчины, собирают информацию для того что бы эту информацию показать мужчине который с ума сходит из-за этой девушки,  Занимаются этим сбором информации две девушки, скорей всего они не родственники, одна из них сходит сумма по мужчине и не принимает ту информацию что он любит другую, они были в отношениях, но расстались, растование она ни как не может принять. Она пытается его всячесуи вернуть. На что могут пойти, в достижение своей дели, да на все, в плоть на заказ приворота или ещё чего похуже. Девушке скорей всего стоит скрытая из поля зрения, как мужчины, так и этих женщин, что бы убереч себя.

    март 29, 2019 г.