Эзотерика

vip

Kак ко мне относится коллега, что у него на уме по отношению ко мне, какие мысли в мой адрес? - вопрос №3226103

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, Ирина, мирно и доброжелательно настроен к вам.

    март 26, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    К вам большой интерес и симпатия. Чувства свои сдерживает.

    март 27, 2019 г.
  • Мужчина еще тот подхалим. часто преследует корытные цели.

    март 27, 2019 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент Влад не испытывает любовных эмоций по отношению к Ирине. Влад считает Ирину без проблемным человеком и относится к Ирине с симпатией и с уважением, но чувствует и испытывает какой-то обман и дискомфорт. В планах  Влада по отношению к Ирине, только рабочие и дружеские намерения.

    март 27, 2019 г.

    Катариэль

    537-й в Эзотерике

    Я вижу между Вами препятствия, возможно, не общаетесь из-за разногласий. Романтических чувств не испытывает, общения на данный момент не хочет,  отдаляется от Вас, предпринимать шаги в Вашу сторону не собирается.

    август 5, 2020 г.