Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, стоит ли отдавать ребенка 19.09.2011 на вокал или не стоит? И если отдавать, выдержит ли она вступительные экзамены? - вопрос №3226109

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Отдавать стоит в любом случае.

    март 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Девочка достаточно волевая, упрямая.Выдержит не только экзамены, но и весь процесс учебы.

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Олеговна

    819-й в Эзотерике

    Добрый день.У вашей дочки солнце в асциденте во льве в своей обители.Это означает что, ваша доч должна находиться в центре внимания.Удачными сферами приложения сил будут исскуство, культура, шоубизнес.Так же успех будет в интелектуальной деятельности.Учитывая все это можите смело ее отдавать на танцы)

    март 27, 2019 г.