Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи эксперты. Станислав 02.02.1987, есть девочка соседка Ольга 25.07.1997, она и раньше на меня смотрела, пару дней назад встретились в магазине, смотрели друг на друга секунд пять, мысленно - вопрос №3226196

сказал привет и также получил ответ. Хочет Ольга отношений, семью, либо это только мои мысли. В ее дате рождения мог ошибится, точно не помню.

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Да, вы ей нравитесь… О перспективах можно сказать точнее по фото

    март 27, 2019 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Это только ваши мысли… будущего с данной девушкой у вас нет.

    март 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она была бы счастлива создать семью, и будет счастлива просто Вашему вниманию.

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Симпатия к вам есть, но чего то серьезного не ожидает от вас. вообще дальнейшее развитие отношений у вас возможно, но сама она не подойдет к вам. боится получить отказ

    март 27, 2019 г.