Эзотерика

здравствуйте уважаемые эксперты, скажите есть ли будущее у нас? мне кажется у него есть другая и часто ругаемся?Дарья 29 апреля 1993 и - вопрос №3226214

Сергей 26.10.1991 перерастет ли это во что то более серьезное? кажется есть соперница, которая хочет его отбить и получится ли у нее это(Аня 7.10.1987

Вопрос задан анонимно март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Надир

    484-й в

    Мужчина будет с вами

    март 27, 2019 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, другой нет, ваши отношения будут развиваться

    март 27, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы занижаете самооценку.Никогда не думайте, что у Вас есть соперница.Пусть молодой человек думает, что у него есть соперник.Ведите себя уверенно, чтобы всегда быть интересной в его глазах.

    март 27, 2019 г.