Эзотерика

Решено

Ледяное Море - вопрос №3226223

Доброе утро эксперты подскажите пожалуйста к чему снится тонуть в ледяном море? Как будто на меня надвигались огромные льдины и я уже тонула и захлебывалась, потом я почувствовала как рука какого-то мужчины меня тянет на дно? Но из последних сил я выплыла и тут же увидела солнце спокойное море и берег покрытый зеленой травой, заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте. значит вас не сложно обмануть, вы хорошо разбираетесь в людях и отдаете себе отчет в происходящем, сон хороший

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Попадете в переделку, неприятную ситуацию, из которой с легкостью выйдете.

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Ледяное море… меня тянет на дно». Вода, море — чувства, эмоции. Вы настолько эмоционально теплая, Вашего тепла хватило согреть эту ситуацию
    (предстоящую, потому что сон смоделировал из Вашего душевного потенциала прогноз событий),
    все уже произошло и в жизни Вы заметите изменения к лучшему.

    «Солнце спокойное море и берег покрытый зеленой травой» — Вам показано в обзоре благополучие во всех трех уровнях жизни:
    1- небо безоблачное это состояние сознания, не отягощенное думами, свет солнца это свет души сновидца.
    2- берег это состояние Вашего тела, организма: трава это метафора репаративных (восстановительных) возможностей организма. Во сне Вы восстановились, оздоровились, поэтому зеленая трава. Можно сказать Ваш организм экологически чист)
    3- спокойное море это состояние Ваших эмоций, душевное состояние — спокойное.
    Это обычная восстановительная функция сна: (ссылка), у Вас она работает отлично!
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, попытается Вас втянуть в какое-то опасное дело или аферу… Море со льдом — к убыткам. Будьте осторожны, — сон может предупреждать о мошеннических действиях от кого-то… Судя по окончанию сна, Вы можете этого избежать… Добрых Вам Снов!

    март 27, 2019 г.