Медицина

Здравствуйте, проболела ангиной 14 дней. После врач выписал и сказал что все хорошо. Прошло три дня и опять вспухла миндалина и появился гной, ещё появился гной на самой стенке горла и от этого дикая - вопрос №3226228

боль.

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Александра!
    В первую очередь Вам необходим очный осмотр ЛОР — врача, для исключения паратонзиллярного абсцесса.
    Необходимо взятие мазка из зева, с целью определения возбудителя ангины, его чувствительности к антибиотикам, для оптимального подбора антибиотика.
    После такого лечения думаю, всё у вас будет хорошо.
    Удачи Вам!

    март 27, 2019 г.