Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня такое ощущение, что у молодого человека на фотографии есть другие отношения, что он выбирает, так ли это? И выберет ли он в итоге меня? Первое мое фото, второе его. Зовут - вопрос №3226245

Андрей. 25.06.1985. изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня такое ощущение, что у молодого человека на фотографии есть другие отношения, что он выбирает, так ли это? И выберет ли он в итоге меня?  Первое мое фото, второе его. Зовут изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня такое ощущение, что у молодого человека на фотографии есть другие отношения, что он выбирает, так ли это? И выберет ли он в итоге меня?  Первое мое фото, второе его. Зовут

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Вы не ошиблись, у мужчины на фото, отношения с двумя женщинами, но, на нём три воздействия, с подключением подселенцев, убрать можно, и восстановить ему с Вами отношения.

    март 27, 2019 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, оношений нет — с вами будет развитие

    март 27, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    есть женщина, скорее всего на работе, которая ему нравится, я бы даже сказала очень нравится. Вообще он выпал Королем пентаклей. Вы уверены, что он не женат? У меня этот король чаще всего выпадает на несвободных мужчин… Так что все может быть, что у него есть выбор с кем строить отношения.

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я не увидела, что он стоит перед выбором.Не накручивайте.

    март 27, 2019 г.