Медицина

Здравствуйте,беспокоит постоянный непонятный дискомфорт в области мечевидного отростка,как будто постоянно хочется кушать,иногда болит, и все это сопровождается поносом. Что делать. По работе - вопрос №3226260

нахожусь далеко от медучреждений.

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Анатолий!
    Вас необходимо обследовать: анализы, УЗИ, ФГДС.  Остаётся либо уйти в отпуск и сделать всё это, либо, если пока терпимо, то соблюдать диету и сделать всё указанное при появлении первой возможности.
    Удачи Вам!

    март 27, 2019 г.