Психология

Решено

Закрыт

Добрый день! Собаку (акита) сильно покусала другая наша собака. Раны зарастают, но теперь она ведет себя не как всегда. Практически постоянный вой на любой шорох, звук, прыгает как стрекоза, в общем - вопрос №3226302

неспокойна. К сожалению, в нашей области нет зоопсихолога. Скажите, пожалуйста, как можно нормализовать ее состояние? Спасибо!

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    «охотник на крупного зверя»
    также правильным будет перевод «медвежатник»
    значит сила у собаки есть
    возраст собаки
    почему она позволила себя покусать
    какой породы была другая собака

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Напишите в раздел сайта Домашние питомцы.

    март 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    март 27, 2019 г.