Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу Вас подсказать какие события ждут меня в жизни в ближайшие 3 месяца. Благодарю Вас. Ольга 20.03.1985 - вопрос №3226320

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Фортуна, карта удачи и перемен. В апреле есть поездка, в мае -готовитесь к переезду, июнь-планы могут рухнуть из-за сопротивления близких, трагических событий нет, но  вы все время находитесь в зоне  скрытого конфликта, это напряжение дает сильный удар на ваше здоровье, сонливость, усталость, вялость, отсутствие воли… так действует такой негатив. Обновите круг общения и избавьтесь от энергетических вампиров, которые только берут, ничего не давая взамен.

    март 27, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте удачная возможность для самореализации.Жизнь так сказать подкинет новый способ заработать денежки.Также идет переезд либо поездка какая то.

    март 27, 2019 г.
  • Ожидайте много хлопот этой весной. хлопоты будут связаны скорее всего с вашим переездом на другое место жительства. С переездом вам будет помогать мужчина. вы с ним знакомы, но не состоите больше в отношениях. после переезда вас ожидает знакомство с мужчиной, у вас будет роман, но отцом вашей дочери он не станет. когда отношения с этим мужчиной у вас прекратятся вы будете жить с отцом своего ребенка, но ярких чувств друг к другу у вас не будет. больше какое то удобство и безысходность

    март 27, 2019 г.