Эзотерика

Решено

Здравствуйте что меня ожидает с этим человеком?! Его и моя фотография - вопрос №3226378

изображение из вопроса - Здравствуйте что меня ожидает с этим человеком?!
Его и моя фотография изображение из вопроса - Здравствуйте что меня ожидает с этим человеком?!
Его и моя фотография

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Отношений как таковых не видно сейчас… переписка идет и только

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Серьезных отношений с этим человеком у вас врятли получится. он уже не один год знакомится от случая к случаю с девушками, ищет легкую добычу в основном в сети.

    март 27, 2019 г.