Медицина

Полезно ли мастурбировать? Спортсмен, 21 год, занимаюсь в тренажерном зале, бодибилдингом, принимаю спортивное питание. Соответственно повышенное либидо. Мастурбирую 2-3 раза в день. Если - вопрос №3226421

воздерживаюсь, то чувствую напряжение, раздражение, появляется нервозность, и не о чем другом не могу думать. Вредная ли это зависимость? Как то влияет на спортивные показатели?

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Абсолютно не вредно. Но перед соревнованиями лучше воздержаться, что бы не терять силу.

    март 27, 2019 г.