Юриспруденция

Добрый день. У нас многоквартирный дом, есть придомовая территория которую мы хотели бы отдать в аренду ИПшнику. Вопрос: нам нужно поручить ЖРП - вопрос №3226430

заключить договор? или можно любому другому ООО или Еще кому то это поручить?

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    1. Необходимо провести собрание всех собственников МКД о сдаче в аренду придомовой территории.
    2. В случае положительного решения либо УК либо руководство ТСЖ (все зависит от формы управления Вашего МКД) сможет заключить договор.

    март 27, 2019 г.