Медицина

Здравствуйте удалена полностью щитовидная железа в 2016 году. Хотела спросить у вас по поводу кальция. Летом прошлого года кальций был 2,0. Эндокринолог - вопрос №3226432

назначила Са 400 мг. + витамин Д 200ме, Пила его до декабря все равно кальций 2,0. Врач прописала продолжать лечение в той же дозе. Но кальций стоит на одном месте. Появились постоянные боли в ногах. Сдала анализ на остеопороз в норме. Алла 46 лет. скажите может дозу увеличить?

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Алла.
    Какие нормативные  значения кальция выдает вам лаборатория, какие единицы измерения?
     Какой кальций вам определяли, общий или ионизированный? Лучше прикрепить фото анализа.

    март 27, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Алла. Не всякий кальций усваивается. Попейте кальция карбонат.

    март 27, 2019 г.
  • Вам нужно лечить это как послеопеоационный гипопаратиреоз

    март 31, 2019 г.