Эзотерика

Решено

Вопрос таков.Кто не имеет допуска силами к таким вещам лучше промолчите.Подселенец бесовской на водке.Порча на сумашествие.Когда заканчиваеться работа порчи после отчитки или становления защиты ? - вопрос №3226464

Что уйдет заказчику и в каком обьеме?

Вопрос задан анонимно март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Даша

    413-й в Эзотерике

    Зависит от личной силы того кто делал порчу, того кто ее убирает и непосредственно человека на которого порча была наведена. Кармически Вы бы не попали в такую ситуацию если б не заслуживали ее, и судя по тому как Вы обращаетесь к экспертам, в Вашем случае порча будет продолжать действие, пока Вы не измените свое отношение к миру, вселенной и другим людям.

    март 27, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    После отчитки, конечно.Защита ставится на результат.

    март 27, 2019 г.