Психология

Закрыт

Добрый день!У меня признали защемление нерва,боль в спине.Прошла лечение,теперь постоянная тупая боль в руках и ногах.Кисти рук немеют,к вечеру боль в ногах и руках усиливается.Мне 52г.Неужели это - вопрос №3226480

конец? изображение из вопроса - Добрый день!У меня признали защемление нерва,боль в спине.Прошла лечение,теперь постоянная тупая боль в руках и ногах.Кисти рук немеют,к вечеру боль в ногах и руках усиливается.Мне 52г.Неужели это

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Любовь.
    Смотря какое «лечение» вы прошли. Вам надо обратится в раздел медицины: https://www.liveexpert.ru/expert/health

    март 27, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    попробуйте обратиться к специалисту
    обращайтесь позвоночник это еще и проблема какая то в жизни
    пишите даты рождения свои

    март 27, 2019 г.