Эзотерика

Решено

Здравствуйте, к чему видеть у знакомого в руке крученную спираль цвет не помню но скорей подумала что из железа? - вопрос №3226520

Вопрос задан анонимно март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Какие -то события проходят по спирали, все повторяется.

    март 27, 2019 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Вы уже в ближайшие дни будете вынуждены настаивать на своей правоте в общении с каким-то очень упрямым человеком. Причём, металлическая спираль предсказывает — вам будет очень непросто убедить в своей правоте столь жёсткую и настырную особу.
    Железо всегда символизировало правосудие и власть.

    Буду благодарна оценки

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из мужчин, в который раз, доставит Вам хлопоты и огорчения…

    март 27, 2019 г.