Эзотерика

Добрый день, приснилось что я узнала от бывшей девушки моего мужа что она беременна от него. Когда я только ее увидела, я ее била, но когда узнала что она беременна, попросила извинения у нее, начала - вопрос №3226576

с ней говорить, а с мужем поссорилась, что это может быть? Дата рождения:1996-03-19

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    если со своей стороны вы не привлекали магию чтоб быть с этим мужчиной или защитить ваши отношения то не стоит обращать внимание на такой сон.

    март 27, 2019 г.