Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Товарищи эксперты! К чему снится Обувь? Вначале новые сапоги рыжего цвета, а потом изящные босоножки глубокого синего. Не на мне! - вопрос №3226584

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обувь сниться к дороге, путешествию.

    март 27, 2019 г.
  • Обувь говорит о выборе пары для себя… У вас впереди новый знакомый, которому вы понравитесь и возможно даже завяжутся отношения… Но в мыслях у вас будет другой человек…

    март 27, 2019 г.

    Зара

    633-й в Эзотерике

    Тот кому снится будет стоять перед выбором в отношениях

    март 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К двум солидным поклонникам, практически одновременно.Знакомство уже в этом году.

    март 27, 2019 г.

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    чужая обувь снится к тому, что вы повесите на себя чужие проблемы.

    март 27, 2019 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Вам предстоит поездка, которая во многом определит ваше будущее благосостояние.

    март 27, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Или вы куда-то поедете или к вам кто-то приедет

    март 27, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    198-й в Эзотерике

    Есть две дороги, не в буквальном понимании, а жизненные- Вы можете выбрать одну из них, результат для Вас будет диаметрально противоположный — т.е. «пойдешь на право..., пойдёшь на лево...», вы перед выбором встанете, этот сон предупреждение, что б думали хорошо- не ошибитесь.

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обувь атрибут классовой принадлежности и стиля жизни.  Сапоги, босоножки могут символизировать женственность, притягательность, возможно это означает что вы видите это в других и тоже стремитесь к этому. Перейти на новый, более высокий уровень жизни. Стать более женственной.Есть примеры для подражания

    думаю, чтоб точно понять что это значит для вас, а не гадать лучше попробовать вам самим это осознать))Я могу помочь подвести вас к этому, поработаем совместно и поисследуем знаки вашего подсознания.

    март 27, 2019 г.
  • Через обувь на другом человеке вам показывают, что в данный момент вам надо принять какую-то ситуацию в вашей жизни.
    Когда перестанете бороться с судьбой и примите ситуацию, то ваша жизнь станет легче, как босоножки.
    Сапоги сменятся на босоножки

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет у Вас предложение в поездку от женщины, скорее всего по работе или родственница. А далее на теплое время года также предстоит отдых с таковым же предложением, дальняя дорожка к водному пространству. Важны детали, но в целом сон не несет негатива. Ожидайте новых эмоций. Хороших вам сновидений. С уважением, Алеона.

    март 27, 2019 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поедете куда-то.

    март 27, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас будет путешествие с мужчиной, которое принесет вам много радостей.Всех благ!

    март 27, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, это означает, что у Вас нет второй половинки, и в ближайшее будущее у Вас начнется интересная личная жизнь.Двое достойных мужчин будет, и сложный выбор между парнями.

    март 27, 2019 г.

    Асандра

    155-й в Эзотерике

    Цветовая гамма здесь является основой — пропала уверенность в себе, начинаете задумываться о смысле жизни, о том, что нужно менять жизнь

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Ник

    350-й в Эзотерике

    Сон говорит о предстоящих  знакомствах.  Обувь во сне никогда не подводит — это мужчины для женщины. Вот какая обувь таковы и мужчины, а какую обувь  обуть будите выбирать сами.

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к поездке сон

    март 27, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дорога и новые ощущения. Выбор между мужчинами. Удачи.

    март 27, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Обувь и новые  сапоги  рыжего  цвета  видеть — то значит у вас появится  любовник  И  изящные  босоножки   синего  цвета- встреча с  мужчиной.  Удачи вам

    март 27, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Автор, здравствуйте. Новые, добротные сапоги — вестники того, что скоро в Вашей жизни появится очень респектабельный кавалер. Туфельки синего цвета — символ материального благополучия и стабильности. Таким образом, большая вероятность того, что появится богатый мужчина, от которого Вам будет хорошая яинансовая поддержка. Или же возможен второй вариант: продвижение по карьерной лестнице благодаря мужчине-наставнику

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    обувь к дороге и к новому знакомству…

    март 27, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    К  новым отношениям!