Эзотерика

добрый день!страшный сон,неприятные ощущения - вопрос №3226586

приснилось что я в каком то общественном душе пытаюсь помыться, все темное какое то, потом иду в парк, на улице осень, прям много много листьев желтых, вижу что кто то качается на качелях, очень высоко, мне даже страшно было что человек упадет, и я решил тоже покачаться, но проснулся и как то не по себе теперь, страшно

Вопрос задан анонимно март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Ник

    339-й в Эзотерике

    Вам придется испытать чувство тревоги за близких людей. На то будут достаточно объективные причины – кто-то из ваших родственников затевает рискованное предприятие, из-за которого вам придется поволноваться.

    Буду благодарна оценки

    март 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страшного в Вашем сне ничего не нашла.Будете в подвешенном состоянии, неприятности, но настолько мелкие, что тут же про них забудете.

    март 27, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неприятность, болезнь или шаткое, неустойчивое состояние здоровья…

    март 27, 2019 г.