Религия

Ассаламу 1алейкум братья и сестры. У меня вопрос который очень меня интересует. Я живу в Австрии и алльхамдуллиха являюсь мусульманином. Дело в том, что меня приглашают работать в ресторане, в этом - вопрос №3226607

ресторане есть маленькая пивоварня. Меня зовут работать на аппарате для мойки бочек. Мой вопрос — можно ли мусульманину работать в таком месте? Не нарушу ли я законы ислама, согласившись на эту работу.? Жду от вас ответа. Заранее спасибо. И да хранит вас Всевышний.

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, лучше держаться более строгих правил.

    март 27, 2019 г.