Эзотерика

Здравствуйте. Моя проблема в том, что я постоянно думаю о бывших женщинах своего мужчины, сравниваю себя с ними. А после переписки, где муж писал, что по-дружески любит свою бывшую и наполняется от - вопрос №3226676

нее энергией и позитивом, не могу это забыть. Как себе помочь?) Дата рождения:1987-05-29

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно делать чистку энергетическую, но от мужчины идёт и не искренность, есть обман, вам можно помочь

    март 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таких ревнивых, как Вы, больше половины планеты.Думайте о том, что она=и в прошлом, а вот Вы в настоящем.

    март 27, 2019 г.