Эзотерика

Здравствуйте ко мне приходит умерший муж 40 ка дней еще нет я его вижу на яву и есть фото что меня ожидает Дата рождения:1987-05-09 - вопрос №3226915

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не стоит этого пугаться. Просто душа до 40 дней еще на земле и конечно он будет рядом с тем, кого любит.

    март 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все нормально.Приходит по привычке, пока еще не осознав того, что случилось.Но хотелось бы посмотреть фото.

    март 27, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поставьте свечу ему за упокой и помолитесь. Удачи.

    март 27, 2019 г.