Бизнес

Решено

Хранение просрочки на складе. - вопрос №3227016

Здравствуйте, может ли торговая компания хранить у себя на складе просроченный товар (Пиво, Сухари, Арахис, Картофельные чипсы ), рядом с товар который имеет хорошие сроки годности? Плюс ко всему, на складе хранится мясная продукция в герметичных упаковках ( Свиные ушки и Куриные сердечки ) и кондитерская продукция ( Печенья, Конфеты ). Весь этот товар хранится на одном складе с одинаковыми условиями хранения.

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Немного удивили-мясная продукция хранится так же, как все перечисленное с одинаковыми условиями хранения без холодильных камер/холодильников?!
    Товар с истекшим сроком годности-должен быть уничтожен, если нагрянет проверка и найдет просроченный товар на складе-вы понимаете, что к чему.

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый.
    Упакованные — да.
    Но лучше зонировать или хотя бы маркировать групповую тару. Так не придерутся внезапные проверяющие.

    март 27, 2019 г.