Эзотерика

Решено

снятие негатива - вопрос №322712

возможно ли снять негатив, посещая храм, если раньше не посещал

август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Уважаемая Инесса, возможно и должно православному человеку снимать негатив в православном храме. Нужно поститься, причасчаться 4 раза в год, 1 раз в год собороваться, а, если вы чувствуете особое негативное воздействие, то посетите молебень Киприану и Иустине. Это специальные обряды и таинства.

    Всего доброго.

    август 6, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Смотря какой негатив. Если личные грехи, повлекшие негатив, то такое посещение и правильные действия начнут снимать с Вас «грязь» духовную. Если же негатив «наведенный», то это не поможет в той мере о которой Вы думаете.

    август 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

     В церкви снимают только грехи и больше ничего. Правда есть некоторые священники, которые кое-что да умеют, к примеру изгнание. Но если говорить откровенно, то обращаться по таким вопросам следует к оккультисту у которого арсенал и понимание поболе чем у современных священников. Ну, а выбор за Вами.

    Успехов.

    август 6, 2012 г.