Дом, отдых, хобби

В ванну проводился один провод на розетку (2.5мм). Решил добавить еще один провод для розетки, и чтобы в старой коробке ничего не трогать, я вытащил - вопрос №3227166

кабель из ванны, поставил новую коробку около ванны, завел его туда ( кабель из ванны будет, как питающий ), добавил туда 2 новых провода для розеток (2.5мм), все соединил скруткой и завел эти новые провода в ванну. Правильно я сделал?

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Сложно понять Ваши объяснения. Если правильно понял, то всё сделано верно. Если хотите точный ответ, то можете прислать простую схемку. Можно просто от руки.

    март 27, 2019 г.