Медицина

Здраствуйте. Помогите разобраться в МРТ. У меня постоянные боли в спине со стреляющей болью в ногу. Врач предположил межпозвоночную грыжу, сделала МРТ, но к врачу смогу попасть только через 2 месяца. - вопрос №3227170

Возможно кто либо сможет мне помочь. Так как боли не проходят полностью. Огромное спасибо. Заранее хочу извиниться за ошибки, так как проживаю в другом государстве всю свою сознательную жизнь.

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ольга,  здравствуйте!
    Необходимо видеть полностью все сканы.

    март 27, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга. Вы описываете симптомы острого ишиаса — это нужно лечить, не дожидаясь двух месяцев!

    март 27, 2019 г.