Эзотерика

Решено

без темы - вопрос №322724

Ест один человек, к которому я чувствую нечто похожое на любовь. он влез мне в мозги и я чувствую, что он мой. На самом деле он мои врач и может бить этим обясняется все эти чувства. Но когда я думаю а нем, меня начинает клонить ко сну. бывает, что на самом деле сплю на несколько секунд, или минуты. скажите пожалуйста,что это может значить. на самом ли деле я права? что нас что то обядиняет.

август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вероятно у вас хороший врач. Он как бы врос в Вас и тем не менее грань не переступает. Но это не любовь, а скорей духовная близость

    август 6, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Вероятнее всего в Вас говорит благодарность за лечение, а возможно и спасение Вашей жизни этим человеком. Так часто бывает. Вы полностью ему доверяете, поэтому  мысли о нём Вас успокаивают до такой степени, что Вы полностью расслабляетесь, и отключается любое сопротивление, что характерно только рядом с особого вида людьми.

    август 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер Mari.

    На самом деле это ваш Духовный наставник.От этого вам так хорошо, вы ему доверяете и верите это расположение обоюдное.И вам при нём спокойно.

    Человек который спасает чью то жизнь он в ответе похоже подход вашего врача к вашей проблеме с ответственностью к вам.И Вы это чувствуете в

    большей степени. это взаимное желание даёт такой положительный результат.

                 С уважением Софият...

    август 11, 2012 г.