Эзотерика

Почему мне так не везёт с деньгами? Даже с самыми мелкими? 30.07.1993 ж И чем мне заняться чтоб деньги заработать ( нахожусь в декрете) спасибо! - вопрос №3227330

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    606-й в

    Говоря непростым языком, у вас нет денежного эгрегора. Вам нужно поработать над силой Намерения и притяжения желаемого. И никогда не думайте: «мне не хватает денег! У меня нет денег!» Так вы посылаете в пространство отрицательный посыл.
    В декрете можете поискать работу в интернете на фрилансе, пройти какие-нибудь курсы. Сейчас в сети много возможностей.

    март 27, 2019 г.