Технологии

Хочу пользоваться 3G /4G интернетом на даче через модем МТС и роутер Zyxel Keenetic Giga II, который сейчас работает в квартире от кабеля оператора - вопрос №3227361

(роутер Zyxel Keenetic Giga II). Какой модем необходимо купить и как это все настроить?

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    Купи роутер с Wi-Fi и поддержкой 4G, если 4G покрытие есть на даче

    март 27, 2019 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Ваш роутер поддерживает 3G. Если этого хватит, то берите любой юсб-модем, втыкайте в роутер, и пользуйтесь. Обычно дополнительные настройки не требуются. Спросите на всякий случай в салоне, где будете брать. Вам там всё объяснят.

    март 28, 2019 г.